[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mod, КОХ  
Форум » Гараж » Стайлинг » Самодельное крепление для кофра (Самодельное крепление для кофра или колхоз дело добровольное)
Самодельное крепление для кофра
МихаозДата: Четверг, 04.05.2017, 20:38 | Сообщение # 1
новичЁк
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сразу прошу админа перенести тему если ошибся адресом. 
Случайно в одном из популярных приложений "купи-продай" наткнулся на отличный кофр по вкусной цене и не долго думая купил. Начал искать крепление для кофра Coocase, в итоге понял что хоть с инет магазинов по стране, хоть с ебэя цена будет около 2тыр плюс доставка. К сожалению на али ничего не нашлось и мне не понятно почему китайцы не предлагают альтернативы) В итоге на работе случайно нашлось пару кусочков листа титана 5мм толщиной и было принято решение не платить пиндосам несколько тысяч рублей за 2 железячки сваренные между собой и просверленные в нужных местах. В гараже вырезал из листа картона шаблон, примерно отметил отверстия, там есть расстояние, поэтому все на глаз. На работе попросил товарищей слесарей и сверловщиков подарить мне немножко своего времени и получил отличное крепление. Колхоз- дело добровольное)
Фото выкладываю кучей, не умею грамотно оформлять. На фото где цифра 295 это примерная общая длинна, а где 192мм это расстояние меджу отверстиями, которые я намерил) Но в итоге пришлось разбивать отверстия, чтобы винты установить на все 4 болта. На фото кажется что немножко угол не тот, но по факту когда садишься на него кажется что тебе кажется) В итоге имеем не большой кофр умеющий вмещать открытый шлем и еще какую нить мелочевку, а так как у меня в городке крайне редко рождаются люди готовые заглянуть в чужой кофр ради сомнительной наживы и рискуя при этом получить по шапке- я его вообще никогда не закрываю и не заморачиваюсь по этому поводу, что делает его очень удобным. Хочу сказать что сомневался в аэродинамических свойствах вообще всех кофров, думал на скорости за 100 будет мешаться. В итоге этот кофр на скорости 130 км\ч вообще не заметен, чему был несказанно рад. Всем спс кто дочитал до конца)
Прикрепления: 5858075.jpg (1.83 Mb) · 4826145.jpg (1.30 Mb) · 2921349.jpg (1.68 Mb) · 8857753.jpg (863.5 Kb)
 
ЧанскийДата: Пятница, 05.05.2017, 19:08 | Сообщение # 2
новичЁк
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел фотки и нифига не понял к чему и как эта пластина прикручена.
пздц я тупой)
 
Форум » Гараж » Стайлинг » Самодельное крепление для кофра (Самодельное крепление для кофра или колхоз дело добровольное)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О сайте

Сайт и форум для общения поклонников и владельцев YAMAHA Majesty. Добро пожаловать!

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 131

Реклама





Присоединяйтесь!

Присоединяйтесь!

Последние комментарии

Свежие фотографии
Показать все

Теги

34b2 (2)
Yamaha (1)
yp400 (1)


ТОП пользователей



zzzКОХzanozaadminmau72ЛОМастерsamhakinenVicheslawMaximka46