[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mod, КОХ, eexelent  
Форум » Общий » Флудильня » Немного о наших доблестных сотрудниках и системе в общем...
Немного о наших доблестных сотрудниках и системе в общем...
Krusnik56Дата: Вторник, 08.09.2015, 19:00 | Сообщение # 1
общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот вам краткая история из жизни. Сегодня ставил свой мотик на учёт. Со страховкой и Техосмотром проблем никаких не возникло вообще. Это все сделалось за 20 минут. Все посоветовали как и куда идти и что с этим делать. Оплатил госпошлину, прикатил на смотровую стоянку... И тууут... Началось. Очередь 3х километровая. Принимают в два окна пол полчаса на одного клиента... Обед час времени по расписанию. Пережидать кстати мне этот час пришлось на улице под моросящим дождиком... Ну да ладно. Прошел стоически я эту препону и дождался таки через 4 часа своей очереди. Еще 20 минут простоя у окошка и вот он счастливый момент появления на дорогах Бузулука что в Оренбургской области 56й регион нового, зарегистрированного Транспортного средства!WTF???
С какого перепуга номера Курганской области??? На вопрос а почему 45й регион вместо 56го один из сотрудников ответил так - "У нас закончились номера нашей области для Мототехники, и мы "позаимствовали", На второй вопрос- а что это хоть за регион-то??? Последовал ответ- "Не знаю!"....
Залез в интернет, выяснил что это Курган, что в 1100 примерно километрах от меня... Ну думаю ладно- фиг с ним - сейчас вроде без разницы особо какая там циферка, главное- чтобы в ПТС и свидетельстве о регистрации все совпадало с номером и по базе пробивалось нормально.
Пошел к другому окошку на получение заполненной ПТСки и документа о регистрации... Получаю... Осматриваю в надежде увидеть там что я теперь владелец техники из Кургана WTF???

ЧО ЗА??? Почему я по документам являюсь владельцем номера с 56м родным регионом??? А как же Курган??? Возвращаюсь в окошко где мне доки оформляли. Мой вопрос- Это вообще нормально, что на номере одно, а в доках другое??? Гениальнейший ответ- "Нет конечно!"
На фото собственно то, как исправили- Просто везде в особых отметках ручкой с печатью и подписью проставили "правильный" Курганский номер. И в базе исправили на него....
Я был в таком шоке, что даже не заметил, как мне забыли вернуть Договор купли-продажи!!! Завтра поеду забирать...
Вот такие вот доблестные, чуткие и профессиональные работники нынче в моем городе ставят на учет мотоциклы...
Прикрепления: 5855106.jpg (69.1 Kb) · 5088873.jpg (161.4 Kb)


Nec deus intersit

Сообщение отредактировал Krusnik56 - Вторник, 08.09.2015, 19:14
 
skafonДата: Среда, 09.09.2015, 09:24 | Сообщение # 2
освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Krusnik56
да, чудеса sad
вроде они договор К-П оставляют себе один экземпляр.


Дороги не отремонтировали, а мат запретили, как ехать... не понятно..!?
 
MagnitusДата: Среда, 09.09.2015, 19:06 | Сообщение # 3
Постоянный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
да договор себе забирают. у
 
mau72Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:38 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
тоже мне проблемы!@я ставил на учет мотоцикл Минск имея на руках лишь книжечку завода-изготовителя!Вот это было нечто..
 
Форум » Общий » Флудильня » Немного о наших доблестных сотрудниках и системе в общем...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О сайте

Сайт и форум для общения поклонников и владельцев YAMAHA Majesty. Добро пожаловать!

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 131

Реклама





Присоединяйтесь!

Присоединяйтесь!

Последние комментарии

Свежие фотографии
Показать все

Теги

34b2 (2)
Yamaha (1)
yp400 (1)


ТОП пользователей



zzzКОХzanozaadminmau72ЛОМастерsamhakinenVicheslawMaximka46