[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mod, КОХ, eexelent  
Форум » Общий » Отчеты о поездках » Как я стал маджестоводом:) в г. Турине и наш путь в Россию.. (Обучающее пособие как надо делать если скучно жить на свете.)
Как я стал маджестоводом:) в г. Турине и наш путь в Россию..
макар-токаревДата: Вторник, 24.04.2018, 16:36 | Сообщение # 1
освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
smile Здравствуйте. Жил был Андрей. Катался на турэндуре Кавасаки КЛР650 199какого-то года с пробегом близким к расстоянию от земли до луны. Но это был мой первый япономот и мне нравилось поначалу все. Он простой, тупой, неприхотливый, ВЫСОКИЙ что было и остается для меня важным(рост 193см обязывает думать об этом:(). И в тот момент я хотел поехать путешествовать куда глаза глядят. 
 Со временем кава раскрывала свои качества и я понял про себя многое. Вообщем решили расстаться. Но что то все не получалось продать ее за сколько хотелось. И не было понимания что купить взамен. Так как в гараже по случаю за недорого появился Хонда ЦРМ250 1992 г.в в отличном состоянии, который мне продал знакомый срочно нуждавшийся в деньгах. И эндуровопрос был решен как мне казалось. Хотелось и быстро ехать и не думать про дороги и ветрозащиты хорошей, но вес хотелось поменьше . 
  Я тогда уволился с одной работы и работал на странной работе. В павшинской пойме , строил "большую" рекламную конструкцию вдоль дороги и имел возможность сидеть в интернете с телефона и смотреть наши сайты по продаже техники тут и на европейских сайтах типа мобиле.де и изучать цены на технику там. Курс доллара в тот момент был 36 :)) И меня заинтересовал вариант купить технику в европе и продать тут с наваром. И попытаться закрутить такой бизнес. Или если не получится продать вернув свое. Стройка закончилась я получил 110 т.р за 30 дней сложил со всем накопленным не посильным трудом , перевел это в евро и получил что то около 4-5 тысяч. 
 А тем временем мы с любимой девушкой, будущей женой моей собрались к ее подруге в гости, в ИТАЛИЮ.
 И в моем воспаленном мотосознании родился план совместить приятное с очень приятным:)). Поехать в гости отдыхать , там найти мопед на месте,назад отправить любимую самолетом , а самому приехать на купленном там мопэде в мск тут его затаможить и продать.
Красивый план.  Даже не знаю повторил бы я его в том же виде зная чем он кончится теперь. Или нет.
 Чем дальше тем интересней эта история становилась.
Не зная что купить такого что мне бы понравилось за те деньги что были у меня. Смотрел все подряд. Спорты 600ки и литры, туристы, чепперы, ТУРЭНДУРЫ, максики и маленькие скутеры и скутереты. Но потом начал склоняться между несколькими мотами. Kawa zx6r, zx12 они очень дешего стоили, Ducati multistrada 1000ds(которым владею теперь), KTM990 или 950 адвенчур(которым хочу владеть в будущем,жаль что тогда не купил его), бургман 600, ХД xr1200x тоже копейки стоили была свежая и - модель, а теперь денег стоит серьезных. Но ктm, мульта, zx12, стоили по максимуму моего бюджета и денег на таможню нехватить могло. Харлей был непопулярным тогда этот.  Zx6 неприльщал отсутствием кофров. Бугрман 600 подходил вроде по всем параметрам. И веспы 350 кубов нравились. Но стоили много.
Мучительный выбор и он не происходил.
Вдруг любимая выразила желание поездить на 2 колесах. И все завертелось поновой. Класс техники резко уменьшился. Я сомневался доедет ли 50 кубовый скутер до мск из италии, но что 150 кубовый доедет был уверен. Я сЬездил к Константину в митино пообщался по надежности и популярности , востребованности на рынке. Он склонил меня в класс 400 куб. И зря я тогда повелся наверное. Но что было того не воротишь:)
Конец первой части.
Прикрепления: 7716448.jpg (422.4 Kb)


"Если кажется, что все под контролем, это просто значит, что скорость не достаточно высока" Марио Андетии
 
den-kislotДата: Вторник, 24.04.2018, 21:24 | Сообщение # 2
хочуВСЁзнать
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
интригант .жги дальше
 
Форум » Общий » Отчеты о поездках » Как я стал маджестоводом:) в г. Турине и наш путь в Россию.. (Обучающее пособие как надо делать если скучно жить на свете.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О сайте

Сайт и форум для общения поклонников и владельцев YAMAHA Majesty. Добро пожаловать!

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 131

Реклама





Присоединяйтесь!

Присоединяйтесь!

Последние комментарии

Свежие фотографии
Показать все

Теги

34b2 (2)
Yamaha (1)
yp400 (1)


ТОП пользователей



zzzКОХzanozaadminmau72ЛОМастерsamhakinenVicheslawMaximka46