[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: mod, КОХ  
Форум » Гараж » Ремонт » Стартер или.... (обсуждаем предполагаем советуем..помощь)
Стартер или....
ЛОМастерДата: Вторник, 17.03.2015, 00:43 | Сообщение # 31
ЧЕЛОВЕК дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Награды: 24
Репутация: 59
Статус: Offline
Aku, да литолом или графитовой смазкой смаж.в электоинструменте токо проводящая смазка идёть.попробуй её .если надыбишь.

Не люблю, не обязательных людей
 
БОДРЕЙДата: Четверг, 07.07.2016, 23:40 | Сообщение # 32
новичЁк
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ срочно плиз подскажите какая длинна щеток должна быть , сегодня такая же хрень случилась , хорошо близко от дома и попался добрый человек, который оттаранил до гаража . раскидал всю в дребезги достал стартер щеткам капут .
 
mau72Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:10 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
подобрать похожие щетки.обточить их  и все дела cool
 
ЕгоркаДата: Вторник, 01.05.2018, 22:43 | Сообщение # 34
интересуюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот и у меня после зимовки такое же судя по всему.Реле щёлкает.аж пинает в зад через сидуху,а не заводится.Но это периодически происходит.Несколько раз бил задней :-) ногой по подножке боковой.Помогло.Потом такие чудеса были- на центральной подножке заводится,а когда на колесах стоит ни хрена.Один раз выскочила 12 ошибка.Теперь приспособился-На правый бок наклоняю и сразу заводится.Во!Цирк с конями!Вот в раздумьях....То ли щеткодержатель в Италии взять за 2500,то ли с столице(вроде есть)стартер за 3500?Или тупо разобрать и щетки поменять подобрав и подогнав?Кстати!Может кто знает размеры щёток?Чтоб перед разборкой купить приблизительного размера и не бегать потом.Всех с началом сезона!!!!!!!!Кстати я смотрет в ютюбе ролик,там итальянец на  X MAXе менял стартер.Как то(может мне показалось или конструкция другая)малой кровью он снял его.Без глобальной разборки. https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=K2_xeFMgXpQ

Сообщение отредактировал Егорка - Вторник, 01.05.2018, 23:01
 
den-kislotДата: Среда, 02.05.2018, 14:36 | Сообщение # 35
хочуВСЁзнать
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
на 250 ой  махе легко снимается открутил 3 болта и провод да выдергивай с сальника
 
ЕгоркаДата: Среда, 02.05.2018, 14:48 | Сообщение # 36
интересуюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата den-kislot ()
на 250 ой махе легко снимается открутил 3 болта и провод да выдергивай с сальника
Ну буду пробовать.Вскрывать боковину и унитаз.Вскрытие покажет как выдернуть.
 
AkuДата: Среда, 02.05.2018, 14:58 | Сообщение # 37
интересуюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем хорош наш мопед. Но в плане обслуживания полная жопа.
 
ЕгоркаДата: Воскресенье, 04.11.2018, 21:53 | Сообщение # 38
интересуюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Приветствую всех!В продолжение выше изложенного мною.В общем проблема со стартером переросла в такое русло,что стал заводится только когда на центральной подножке стоит.На колеса скинул-хоть убейся не завести.В общем я весь сезон отъездил так.На центральной подножке ни разу сбоя не было.Мысль свербила.что не стартер это.Скорее всего надлом провода или не контакт.То есть все из за движения провода в разных положениях.И вот сегодня я решил поставить его на зимовку и заодно посмотреть что да как.В общем чтоб  туда добраться разобрал практически весь.Подробности как выяснил причину прочитаете здесь-https://www.youtube.com/watch?v=Plw4DAZn5z8
Но хорошо ,что стартер живой.А то б еще разбирал.Хотя с одной этой гайкой тоже намучились.Провод конечно хороший к клеме идет.Но в месте крепления в клему хрупкий.То же самое было с плюсовым на аккумуляторе у меня.Тоже обломился у клемы.Достался мне он без крепления аккумулятора и на кочках колхозных его растрясло вот и обломился провод.
Всем сочувствую в связи с наступлением холодов!Я вот 4 часа без моцика.а уже тоска смертная!!!!!!!  :-(
Прикрепления: 9815871.jpg (63.1 Kb)


Сообщение отредактировал Егорка - Воскресенье, 04.11.2018, 21:56
 
Форум » Гараж » Ремонт » Стартер или.... (обсуждаем предполагаем советуем..помощь)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

О сайте

Сайт и форум для общения поклонников и владельцев YAMAHA Majesty. Добро пожаловать!

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 131

Реклама





Присоединяйтесь!

Присоединяйтесь!

Последние комментарии

Свежие фотографии
Показать все

Теги

34b2 (2)
Yamaha (1)
yp400 (1)


ТОП пользователей



zzzКОХzanozaadminmau72ЛОМастерsamhakinenVicheslawMaximka46