[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MotoVarshavka  
Форум » Клубный мотосервис MOTOVARSHAVKA » Мотосервис » Отзывы и предложения о работе клубного мотосервиса. (Будем рады услышать ваше мнение)
Отзывы и предложения о работе клубного мотосервиса.
MotoVarshavkaДата: Вторник, 19.04.2016, 13:09 | Сообщение # 1
Разобрался во всём
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Будем рады услышать ваше мнение по работе клубного мотосервиса. smile

Прикрепления: 2889028.jpg (50.6 Kb)
 
Dron55555Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:43 | Сообщение # 31
новичЁк
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня были у ребят.Начну с того,что сами мы из Шатуры,а это 140 км до сервиса. Путь не близкий,но не смотря на это ,мы были на 100% уверены,что ребята нам помогут,качественно сделают свою работу.Договаривались заранее за неделю на выходной день,ребята пошли на уступки и взяли нас раньше обычного установленного времени,а это ведь личное время-уже плюс!!! Помещение в сервисе просторе,есть диван,а также приобретён подъёмник (пишу для тех,кто оставлял ранее отзыв).Ребята отвечают за свои слова, обещание сдержали !!! Второй плюс! Делали Т.О и диагностику. По ходу работы ребята рассказывали и показывали на что нужно обратить внимание в следующий раз,а что то решали по факту,благо расходники у них есть в наличии.И если даже и нет в наличии чего либо,например,как в нашем случае,тормозных колодок,которые закончились на кануне ,ребята вышли из положения-послали человека( Олега) за ними.Итог- новые колодки установлены.Это ещё один плюс!!! Работают оперативно , в двоём занимались одним моим мото .При калькуляции делают скидку на работу.Подвожу итог:Умные ребята,Дмитрий и Игорь , знающие толк в своём деле! Всем рекомендую, не пожалеете!Спасибо , теперь только к вам !!!

Добавлено (29.05.2016, 15:43)
---------------------------------------------
P.S. Упустил самое главное: ехали к ребятам делать ТО и диагностировать мото, посоветовали прочистить вариатор, результат работы на лицо, его Величество стал намного быстрее набирать скорость! Спасибо ещё раз за подсказки и отличную работу!

 
AlexDubovikovДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:18 | Сообщение # 32
освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за лыжу и крышку бардачка, все отлично встало! Так же спасибо за то что смотрел как вы делаете мопеды, почерпнул для себя много нового в плане обслуживания и ремонта, видео в инете это немного не то, своими глазами все намного понятнее!
 
Aleksey83Дата: Понедельник, 04.07.2016, 10:57 | Сообщение # 33
общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо ребятам за сборку моего двигателя, я теперь наконец-то на колесах( в смысле на двух cool ). Отдельное спасибо Алексею, а вообще, все ребята в клубном сервисе молодцы, всем рекомендую обращаться. С меня поляна, как и обещал!!
 
stas_perfectoДата: Вторник, 05.07.2016, 11:04 | Сообщение # 34
общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Как говорится, беда не приходит одна. При установке новых тормозных дисков, которые я ждал три недели, сломался болт. Понимание того, что ещё болт искать и ждать прийдется меня весьма расстроило. Позвонил Диме, объяснил ситуацию. Итог: болты приехали в Рязань, да ещё и бесплатно)) у ребят хорошая логистика) Спасибо за помощь!

 
mau72Дата: Вторник, 05.07.2016, 13:56 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
smile катайся на здоровье.Прикипевшие болтики диска это проблема..
 
stas_perfectoДата: Вторник, 05.07.2016, 17:22 | Сообщение # 36
общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
mau72, спасибо!) сорвал когда закручивал, хотя может как раз болт дал трещину до этого в процессе откручивания

 
BurykhДата: Суббота, 09.07.2016, 20:11 | Сообщение # 37
новичЁк
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Диме , Олегу и Игорю за отличную работу . Не забывайте про меньших братьев ( имею в виду 250 ки ) . Даешь в наличии запчасти для Маджести 250 )))
 
AlbobДата: Суббота, 22.10.2016, 23:35 | Сообщение # 38
интересуюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за качественную работу!  Сегодня  забрал Величество из сервиса прохватил по осенней Москве tongue  и поставил на зимнюю стоянку. Были выполнены следующие работы: заменены ремень вариатора, передние щёки вариатора, втулки маятника, масло в двигателе и редукторе.
 
gorДата: Среда, 26.10.2016, 11:59 | Сообщение # 39
Моторемзона
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Александр, спасибо за отзыв!
Будем рады видеть снова для проведения регулярного ТО.


Клубный мотосервис:
MotoVarshavka +7-9|6-8o7-89-бч
 
PodPitДата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:51 | Сообщение # 40
освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему такая тишина в подфоруме? biggrin

Скоро же сезон, в начале апреля думаю выкатываться и заехать к ребятам на профилактику. Сервис то жив?
 
MagnitusДата: Понедельник, 27.03.2017, 02:36 | Сообщение # 41
Постоянный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
PodPit,  все в работе ребята. тусят в гараже постоянно но ветку не поддерживают.. ай ай.
 
mau72Дата: Понедельник, 27.03.2017, 11:39 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Жив сервис. smile
 
stas_perfectoДата: Среда, 19.04.2017, 17:23 | Сообщение # 43
общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
В очередной раз хочу выразить благодарность Мотоваршавке в лице Димы и Игоря (в особенности) за очень оперативную техническую помощь и консультационную поддержку! Межгород не препятствие) Спасибо парни!

 
baluДата: Четверг, 27.04.2017, 04:31 | Сообщение # 44
Печкин
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И так... Начну с хорошего:) первый день посещения Мотоваршавки порадовал общением с Дмитрием и знакомством с сервисом в целом. Все уютненько и по семейному. Приехал к ребятам в первый раз. Пусть это будет ТО. Все продули все смазали. Выяснили что моё сцепление отправилось к японским праотцам. Ребята быстро подсуетились в поисках нового(что для меня было слегка не ожиданно) Пришлось идти домой пешком. Мопед остался в сервисе. 
Сцена вторая. Предзаключительная(положительная). 
После поисков новой сцепы добрался до сервиса уже только через 2 недели:( Олег все собрал при мне, поменял фильтра, установили прямоток. Игорь помогал советом(за что ему респект) Олег крутил, вертел, стучал, закручивал(за что ему огромный репетиции и уважуха) 
Сцена последняя. Заключительная. 
На улице дождь. Мне в ночную смену на работу. Мопед готов ехать. Ребята отговаривают (время 11 вечера, дождь и слякоть) И черт возьми как они были правы:) 
P. S. 
Цены-слегка побольше чем у других но опыт и удовольствие от общения без ценен. 
Расходники-есть в наличии (пусть не все но почему-то я уверен что для ребят это не препятствие-они найдут) 
Главное понимать что ты едешь не в мотомазин за запчастями и не на али экспресс. 
Как сервису ставлю 5+++
 
Форум » Клубный мотосервис MOTOVARSHAVKA » Мотосервис » Отзывы и предложения о работе клубного мотосервиса. (Будем рады услышать ваше мнение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

О сайте

Сайт и форум для общения поклонников и владельцев YAMAHA Majesty. Добро пожаловать!

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 131

Реклама





Присоединяйтесь!

Присоединяйтесь!

Последние комментарии

Свежие фотографии
Показать все

Теги

34b2 (2)
Yamaha (1)
yp400 (1)


ТОП пользователей



zzzКОХzanozaadminmau72ЛОМастерsamhakinenVicheslawMaximka46