[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mod, КОХ, eexelent  
Форум » Общий » Флудильня » Междурядье (закон и порядок)
Междурядье
StarыйДата: Пятница, 05.08.2016, 09:46 | Сообщение # 1
Разобрался во всём
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
/может этот пост и в ПДД перенести, не знаю/
Вчера остановили меня на съезде с Рублевки на Кутузовский (в центр). Ехал я, как и полагается на мото, в междурядье. Было нас таких аж четверо, всем вменяли п. 9.7. (1500 руб.)
Общение с сотрудниками показало, что у них план на мотоциклистов и дергать будут. Хотя я им показывал известное письмо и указывал, что в п. 9.7 ПДД нет запрещения на движение двух ТС в пределах одной полосы.
Не понимаю я эти действия. Ну получат они галочку в план за оформление постановления, но если я его обжалую (а это вполне реально) - то щелбан за некомпетентность - оно им надо?
Может я и не прав, но согласился на протокол на 500 рублевое нарушение. С тем и разошлись.


Юрий и
Мадж 400
Пытаюсь вести блог - http://www.yamahamajesty.ru/blog....05-25-3
 
zanozaДата: Пятница, 05.08.2016, 10:24 | Сообщение # 2
zanoza
Группа: Проверенные
Сообщений: 2041
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
у нас пока не трогают
 
illuminatiДата: Пятница, 05.08.2016, 14:15 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Везет вам. Вы в междурядье катаетесь. ))))
Пока мой бургман на ремонте, я катаю на голде. Приходится постоянно катать по выделенке, в междурядье я бы замотался тошнить.
p.s. правда почему-то мотобат не трогает (по крайне мере пока не останавливали и просто провожали взгядом (каширское шоссе). smile


Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют.
В. Высоцкий


Сообщение отредактировал illuminati - Пятница, 05.08.2016, 14:15
 
MagnitusДата: Пятница, 05.08.2016, 16:21 | Сообщение # 4
Постоянный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
так нато и расчет
у них нет щас плана, его переименовали, как сами ДПСники сказали, терь он называется -"Профилактика"
впаять обочину междурядье. парень ну чо ты споришь ну поймали разик иди да заплати в течении 20 дней в два раза дешевле. вот чо тебе мотаться по судам охото? больше потеряешь времени, сил и денег. а так заплатил 250-500 рублей и волки сыты и овцы целы. практически такая риторика ща у волков позорных
 
den-kislotДата: Пятница, 05.08.2016, 21:54 | Сообщение # 5
хочуВСЁзнать
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
щас спустиш рукой махнеш -на голову сядут.только слабинку даш и в горло вцепятся
 
atayr0Дата: Суббота, 06.08.2016, 20:12 | Сообщение # 6
ТанцОр Диско
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
250 отдай и не парься. Наоборот выясни что да как. У них план и с этим не поспоришь. Сколько мы нарушаем за один день? Вы считали суммы на которые мы приплываем? Одни превышения во сколько встанут. А не хочется платить, езжай как автомобиль. Но конечно очень не приятно. 
Я не поддерживаю такие штрафы, но реально с этим надо бороться на месте, выносить мозг ментам и всё такое. Кстати тебя мотобот тормознул? Если обычный гаец, то езжай себе дальше и не парься, а погонятся, так еще и доказать им надо будет, что где-то там ты что-то нарушил.
 
AlbobДата: Понедельник, 17.04.2017, 09:49 | Сообщение # 7
интересуюсь
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в "Коммерсанте" напечатали: "Российские мотоциклисты, вероятно, получат дополнительные преимущества на дорогах перед автомобилистами — отдельную стоп-линию для удобного старта на перекрестках и разрешение ездить между рядами машин. Первый вице-премьер Игорь Шувалов поручил МВД, Минтрансу и правительству Москвы проработать возможность соответствующих изменений в ПДД". 
    Давно пора сделать между рядами дополнительную нескользкую разметку, действующую на время пробки, затруднения. prof
 
eka929Дата: Понедельник, 17.04.2017, 10:44 | Сообщение # 8
общительный
Группа: Боевые подруги
Сообщений: 108
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
hands

Жена Ecomotors -Я девочка Чудо, я Солнышко! И милая-милая Лапочка. Но если меня доведёте - я врежу Вам розовым тапочком!!!
 
Форум » Общий » Флудильня » Междурядье (закон и порядок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О сайте

Сайт и форум для общения поклонников и владельцев YAMAHA Majesty. Добро пожаловать!

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 131

Реклама





Присоединяйтесь!

Присоединяйтесь!

Последние комментарии

Свежие фотографии
Показать все

Теги

34b2 (2)
Yamaha (1)
yp400 (1)


ТОП пользователей



zzzКОХzanozaadminmau72ЛОМастерsamhakinenVicheslawMaximka46