[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: mod, КОХ, eexelent  
Форум » Общий » Флудильня » Экипировка из магазина Motovell (Опыт использования дождевика)
Экипировка из магазина Motovell
MotoVarshavkaДата: Суббота, 21.05.2016, 00:14 | Сообщение # 16
Разобрался во всём
Группа: Модераторы
Сообщений: 226
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
vaceslav, а скинь ссылку на свой дождевик. Скоро себе тоже брать буду, мой уже потихоньку рваться начинает (как ни как три сезона вроде отпахал). )))
 
MagnitusДата: Суббота, 21.05.2016, 02:55 | Сообщение # 17
Постоянный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
ну вас. вродь все вместе и тут непойми чо творите только огорчаете и меня и думаю много еще кого

Добавлено (21.05.2016, 02:55)
---------------------------------------------
https://shop.vostok.ru/catalog.... 
 у меня такой. 
но думаю попробавать другой)
https://shop.vostok.ru/catalog....-cv-zel   ну или посмотреть хотяб в чем разница)

 
gorДата: Суббота, 21.05.2016, 12:20 | Сообщение # 18
Моторемзона
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
ЛОМастер, уважаемый, мы уже на вы перешли?!)))) хорош комедию ломать, не в светском обществе.
Отзыв был о товаре в рекламируемом магазине, а не о тебе, типа ответственным за рекламу и товар магазина. Ты то тут при чём?
никаких инструкций по хранению, сушке и эксплуатации мне не выдавали, к сожалению, если это необходимо было делать особым способом... ну хз мне об этом не сказал продавец. Поменяет/вернёт деньги, хорошо, с ним приятно иметь дело.
за остальные покупки: и подкат, и мотоджинсы служать верой и правдой, и очень помогают в повседневных буднях.
к слову, джинсы пережили падение и легкую скользячку без каких-либо последствий. А подкат используется достаточно активно и радует своей помощью. Спасибо за это магазину Motovell, его хозяину и тебе конкретно, так как учавствовал в этом.


Клубный мотосервис:
MotoVarshavka +7-9|6-8o7-89-бч
 
ЛОМастерДата: Суббота, 21.05.2016, 13:19 | Сообщение # 19
ЧЕЛОВЕК дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Награды: 24
Репутация: 59
Статус: Offline
Считаю ,ситуация разрешилась.
Касательно дождевиков ,и их обсужденийесть есть тема экипировки.


Не люблю, не обязательных людей
 
gorДата: Вторник, 24.05.2016, 10:13 | Сообщение # 20
Моторемзона
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Offline
Как и обещал добавляю фотографии порвавшегося дождевика.
В воскресенье ездил в магазин и поменял куртку на аналогичную новую, штаны, удивительно, но остались целыми.
В общем по итогу, тестирую снова куртку, если снова вылезет данная проблема, еду менять дождевик на другой или возвращать деньги.
Хозяин магазина адекватный человек, идёт на встречу, отнёсся ко всему с пониманием. Спасибо ему.
Прикрепления: 2004858.jpg (61.9 Kb) · 6968489.jpg (61.6 Kb) · 2253114.jpg (66.5 Kb)


Клубный мотосервис:
MotoVarshavka +7-9|6-8o7-89-бч
 
Форум » Общий » Флудильня » Экипировка из магазина Motovell (Опыт использования дождевика)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

О сайте

Сайт и форум для общения поклонников и владельцев YAMAHA Majesty. Добро пожаловать!

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 131

Реклама





Присоединяйтесь!

Присоединяйтесь!

Последние комментарии

Свежие фотографии
Показать все

Теги

34b2 (2)
Yamaha (1)
yp400 (1)


ТОП пользователей



zzzКОХzanozaadminmau72ЛОМастерsamhakinenVicheslawMaximka46