[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: mod, КОХ, eexelent  
Форум » Общий » Флудильня » Скутотрепалка №2 (новогодняя)
Скутотрепалка №2
hakinenДата: Вторник, 14.01.2014, 22:22 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну как бы не дешево... 1700 рублей обошёлся с доставкой.

Функций куча, даже те которые я врядли буду использовать...

Нно я все равно, очень доволен. biggrin

А вообще и за 700 руб такой же взять можно, он пищать и подсвечивать порты не будет, (это примочки для не продвинутых или забывчивых электриков, типа меня  tongue )
Ну и функций поменьше будет, а основные измерения сейчас есть во всех мультиметрах даже за 200 - 300 рублей.
Дальше цена возрастает от наворотов и крутости.

Вот я такой и прикупил, люблю я отличные и качественные вещи. Мне этот больше других нравится, (естественно в его ценовой категории) удобный очень, не развалится если усердно юзать, в общем на работе у нас такой же, только подешевле, как говорится проверенный. up
Я себе такой же решил взять, но подороже и оказалось что больше функций (не особо мне нужных), а пищалки с подсветкой, мне кстати понравились. даже больше чем куча функций мне не нужных. biggrin

А по поводу электронных приборчиков, мозгов, блоков управления, так это не ко мне. Тут я ничего не знаю. И с тестером там делать нечего, это не лампочку проверить...
без спец оборудования по ямахам даже нечего лезть, и уж тем более без знаний по ним. happy


Сообщение отредактировал hakinen - Вторник, 14.01.2014, 22:28
 
zanozaДата: Среда, 15.01.2014, 01:18 | Сообщение # 32
zanoza
Группа: Проверенные
Сообщений: 2041
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
И я такой хочу) Дай ссылочку, пожалуйста, на магаз.
 
hakinenДата: Среда, 15.01.2014, 19:47 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline
Я тут брал, там выбор завались  happy http://www.testers.ru/catalog....d=14912
 
den-kislotДата: Четверг, 16.01.2014, 01:49 | Сообщение # 34
хочуВСЁзнать
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
За тестеры заговорили. Я на свою модель мануал нашел даже два на английски. Так вот один для чайников как пользоваться а другая серьезная сервисная. По ней и ЦПГ менял так там электро схема с показаниями на штекерах. То есть не надо быть профессором чтобы тестером проверить штекера и сравнив показания найти какой агрегат вышел из строя. Если кому мануал надо сервисный то скину
.
 
hakinenДата: Четверг, 16.01.2014, 20:53 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата den-kislot ()
не надо быть профессором чтобы тестером проверить штекера и сравнив показания найти какой агрегат вышел из строя.
Если так, оно конечно хорошо smile

Нафотал я свои побрикушки, которые как бэ к днюхе себе накупил biggrin (где-то под 24 000 р. обошлись + ещё 2 штуковинки заказал, ещё не получил)

Ща хвалится буду, предполагаю у кого-то слюньки потекут






Ящик для инструмента просто "ШИКАРНЫЙ" ручка если в поднятом положении, фиксирует крышку (схватив за ручку, ничего не рассыплится если замки не защёлкнуты)



Давно хотел такой набор где все ключи (про фирму ничего не знаю, но сказали хорошая, по цене и так понятно 4200 рубликов)





Свёрла сами видите, просто "огонь"   :up: 



Набор отвёртки "торкс" (вроде ничего особенного, удобные и много)










А вот эти трещётки просто обалденные, одна телескопическая, другая кроха, можно подлезть в трудные места yes




Ну и боксы под мелочёвку , один большой, под болтики, гаечки и кучу всего. Другой под электрическое барахлишко, предохранители, клемы и тд.


 
zanozaДата: Четверг, 16.01.2014, 21:05 | Сообщение # 36
zanoza
Группа: Проверенные
Сообщений: 2041
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Класс!!!
 
VicheslawДата: Четверг, 16.01.2014, 21:09 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
Нормуль наборчик. А для каких целей? Общебытовых или спец?

.
.
Что больше всего любит велосипедист? - Горки! - А что он больше всего ненавидит? - Горки!
 
hakinenДата: Четверг, 16.01.2014, 21:23 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline
Ну как бы если я механик и без своего инструмента, это как бы не есть хорошо... (Теперь у меня есть инструмент коекакой)
А так для выездов, на халтурку к примеру. Для работы в первую очередь ... у нас в конторе выездного инструмента нет, я как бы для себя свой личный собрал, и на выезд могу съездить без стыда  (в сервисе у нас инструмент хуже чем ...)

Ну и потихоньку для своего будущего гаража, у меня будет гараж как мастерская, так что готовим потихоньку инструмент biggrin
 
ЛОМастерДата: Четверг, 16.01.2014, 22:06 | Сообщение # 39
ЧЕЛОВЕК дела!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2040
Награды: 24
Репутация: 59
Статус: Offline
hakinen, а штанген циркуль кетай .у меня такой .тож есть. измеряет нормально.

Не люблю, не обязательных людей
 
zanozaДата: Четверг, 16.01.2014, 22:38 | Сообщение # 40
zanoza
Группа: Проверенные
Сообщений: 2041
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
http://www.louis.de/_20ac43....=202860

20286040


Сообщение отредактировал zanoza - Четверг, 16.01.2014, 22:40
 
hakinenДата: Пятница, 17.01.2014, 00:26 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline
На штангенциркуль я денежку большую решил не тратить, все равно в сверх точности я пока не нуждаюсь, а измерять что-то обнаковенное мне хватит, так вообще никакого штангена небыло, а теперь и такой хорошо.

Я видел кучу разных, дорогие и очень дорогие. Но понять что там в них такое, чего нет в простом штангене, я пока не понял, как будет нужда в будущем куплю и другие biggrin

Покрайне мере цыфровой мне запомнился, было желание купить, но штангенциркуль не часто мною используется, я же не токарь biggrin
 
КОХДата: Пятница, 17.01.2014, 01:10 | Сообщение # 42
Главный модер всея форума
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1431
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата hakinen ()
Я видел кучу разных, дорогие и очень дорогие. Но понять что там в них такое, чего нет в простом штангене, я пока не понял
Ну это просто тебе не надо ) а разница примерно как взять скажем мопэд Лифан или Ямаху  ) разница не только в цене а в исполнении )
 
zanozaДата: Пятница, 17.01.2014, 01:55 | Сообщение # 43
zanoza
Группа: Проверенные
Сообщений: 2041
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
немножко ржаки:

Что такое иммунитет? 

(объяснение для реальных пацанов) 
Короч, лейкоциты — эт низшая каста. Они в силе, когда кучей. Неее… ну ты прикинь?! Какая-то заноза забрела в чужую хату. И тут они: «Ээээ! любезнейшая, СТОПЭ!!! Ты чё попутала! Пойдём выйдем!» Заноза она-то чёткая — наши тоже попали, поэтому гной в ранке… Это наши пацанчики, которые свои жизни положили, чтоб район отбить. 
Иммуноглобулины, ну это типа крыша. Ну типа те, которые сферу влияния по всему организму держат чётко. Значит Ig A самый крутой. Если чё все к нему. А он… такой типа без базара, всё по местам расставит, всех по мастям разгонит. Прикинь, какой-нить вирус — пневмония — решит тут вы… нуться: 
— Моя поляна. Я тут доить буду! 
Иммуноглобулины на сходке решили, что пора его кончать. И началась махачка! Мозг, с… ка, забоялся и решил антибиотики вызвать. Антибиотики — это ментяры. Вроде как за нас, но п… дят всех подряд без разбора. Тупо для поддержания имиджа. Антибиотики разрулили махач и провели зачистку. Попали все, и микрофлора тоже. Микрофлора — эт мелкая братва, тупо в замес попали. 
Пока п… ловка была, в кустах крыса схоронилась — дизбактериоз. 
Дизбактериоз — эт фраер, живущий не по понятиям. Бабос стрижёт, а в общак не делится. Ситуэйшен рассосалась, и решил диктовать свои правила на районе. Ну и к нему, не теряясь, местная с… ка-клафилинщица подрулила— диарея. Дизбактериоз её в прямую кишку послал, а она тоже не совсем енот оказалась, половину общака с собой взяла. 
Мозг забоялся дважды. И вызвал лактофильтрум. Это ОМОН. Эти бравые парни навели кипеш и отправили дизбактериоз к диарее. 
На районе всё утихло, и братва откинулась. Иммуноглобулины снова на точке. 
Хэппи энд, братва.
 
hakinenДата: Пятница, 17.01.2014, 20:42 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline
Я чуть не лопнул со смеху lol
 
zanozaДата: Суббота, 18.01.2014, 13:15 | Сообщение # 45
zanoza
Группа: Проверенные
Сообщений: 2041
Награды: 14
Репутация: 34
Статус: Offline
Про СИСЬКИ

 . . . Без труда не помнешь и сиськи у пруда У 7-ми нянек -14 сисек Сиськи-друзья человека Хорошим сиськам и руки радуются Береги сиськи смолоду Сисек бояться -с теткой лучше не встречаться Без труда не выловишь и сиську… ниоткуда! Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит. Дома сиськи хороши,а в гостях лучше!! В Тулу со своими сиськами не ездят! Всяк кулик свои сиськи хвалит! На всякого мудреца ,найдутся сиськи. Доброе слово и сиськам приятно Сиськи маслом не испортишь Сиськи на хлеб не намажешь… Сиськи - еще не повод для знакомства Наши сиси, что квас, хороши, да не для вас Хорошо когда сиськи на сиськах и сиськами погоняет Сиськи с воза, кобыле легше Большие сиськи - до Киева доведут Хоть он пьян, но умен…, вот все сиськи и при нем. Одна голова хорошо, а две сиськи лучше Против сиськи нет приема, окромя другой сиськи Сиськи сиськами вышибают Дурные руки сиськам покоя не дают Сиська сиське рознь Обед-обедом,а сиськи по распорядку На каждую сиську найдется свой насисьник На чужой сосок не разевай роток На каждую сиську найдется пиписька. Большую сиську в карман не положишь. Хороша сиська с утра, коль вечером дала Хороша сиська вместо обеда На сиськи надейся,но сам не плошай Сиська никогда не приходит одна! Как сиськам не пыжся, а конец найдется. По груди текло,а на сиськи так и не попало По сиськам встречают, по уму провожают. Нам сиськи строить и жить помогают! Век живи - век сиськи мни Сиськи одела,глядишь и… залетела Дружба дружбой, а сиськи врозь! Эти сиськи Вам к лицу Уж поверьте молодцу… Сиськи помял - время зря не потерял Грудь-это наше ВСЕ! Слово-не сиська…Вырастет,насисьник не подберешь И тот кто с сиськами по жизни шагает - тот никогда и нигде не пропадет Кто первым встал, того и сиськи! Не руби сиськи,которые мнешь.. Маленькие сиськи,а не тамбовский волк- тебе товарищ Не все то-сиськи,что на груди растет… Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится Какую сиську не помнИ - все приятно! Сисек много не бывает Сколько сисек не бери, все равно еще охота Пока семь раз сиськи не помнешь, хозяйку сисек не поймешь Больше сисек, хороших и разных Взялся за грудь - говори что-нибудь Сиськи по осени считают Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше Сиськи-детям не игрушки Сиськи не волк, в лес не убегут Свет не без больших сисек Делу время - сиськам час Кто рано встает, тот сиськи помнЁт Сиськи всему голова
 
Форум » Общий » Флудильня » Скутотрепалка №2 (новогодняя)
Поиск:

О сайте

Сайт и форум для общения поклонников и владельцев YAMAHA Majesty. Добро пожаловать!

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 131

Реклама





Присоединяйтесь!

Присоединяйтесь!

Последние комментарии

Свежие фотографии
Показать все

Теги

34b2 (2)
Yamaha (1)
yp400 (1)


ТОП пользователей



zzzКОХzanozaadminmau72ЛОМастерsamhakinenVicheslawMaximka46