[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mod, КОХ, eexelent  
Форум » Общий » Отчеты о поездках » поездка в приэльбрусье (прокатились из лета в зиму)
поездка в приэльбрусье
den-kislotДата: Пятница, 28.12.2018, 20:57 | Сообщение # 1
хочуВСЁзнать
Группа: Проверенные
Сообщений: 832
Награды: 4
Репутация: 11
Статус: Offline
…. пришел май   на улице теплынь,птички поют , цветочки  благоухают,клубника поспевает ,солнце смалит -жара  .вот тут мне голову напекло  и надумал я в Приэльбрусье прокатиться остыть. Да еще и маму покатил ,она у меня авантюристка   на прокатиться.Ну и что собраться  с расчетом  на холодрыгу  делом 10 минут больше пришлось уговаривать чтоб оделась потеплее . А дальше все просто -повернул руля на горы и едешь едешь  любуясь красотами и за одно смотришь как времена года идут вспять ,из лета в зиму . Прогноз кстати я на этот раз посмотрел чтоб не попасть в конкретный ливень. В азау было тепло  таяли остатки снега ,но гуляли мы не долго ,Эльбрус опять внес коррективы  в погоду и пригнал тучку но только с неё не дождик пошел а мокрый противный снег и нам пришлось срочно ретироваться ,перспектива вырисовывалась с горы  по скользкой дороге с пассажиром   ехать.

 кстати сьехав  чуть вниз снова вылезло солнышко .и можно было не драпать biggrin
 
Bender400Дата: Суббота, 12.01.2019, 11:55 | Сообщение # 2
освоился
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
thumb
 
Форум » Общий » Отчеты о поездках » поездка в приэльбрусье (прокатились из лета в зиму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О сайте

Сайт и форум для общения поклонников и владельцев YAMAHA Majesty. Добро пожаловать!

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 131

Реклама





Присоединяйтесь!

Присоединяйтесь!

Последние комментарии

Свежие фотографии
Показать все

Теги

34b2 (2)
Yamaha (1)
yp400 (1)


ТОП пользователей



zzzКОХzanozaadminmau72ЛОМастерsamhakinenVicheslawMaximka46