[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mod, КОХ, eexelent  
Форум » Общий » Отчеты о поездках » Москва - Териберка
Москва - Териберка
atayr0Дата: Суббота, 06.08.2016, 20:28 | Сообщение # 1
ТанцОр Диско
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Застолбим название)
Еду я, жена, Гор, Аня и.... барабанная дробь!!!!
Мау на Махе 250кубов!!!
Пробег 4000+ км. Поездка за полярный круг, рассветы и закаты у Баренцева моря) Поездка на 7 дней примерно. Постараюсь писать каждый день, но не факт, что смогу выкладывать, всё от интернета зависит.

Если вдруг кто-то еще соберется, то можно организовать еще один автомобиль! На 4 человека получается очень бюджетно!


Сообщение отредактировал atayr0 - Суббота, 06.08.2016, 20:29
 
illuminatiДата: Понедельник, 08.08.2016, 11:27 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошей дороги и конечно положительных впечатлений. ))))

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют.
В. Высоцкий
 
КОХДата: Понедельник, 08.08.2016, 12:45 | Сообщение # 3
Главный модер всея форума
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1431
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Удачи вам ) самое главное бубенцы и пилотки беречь за полярным кругом  )  Олег Мау ваще отважный ) ещё раз удачи !
 
atayr0Дата: Пятница, 12.08.2016, 02:29 | Сообщение # 4
ТанцОр Диско
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Это была очень спонтанная поездка. За 3 дня до выезда мы определились с составом. Я, моя жена Юля, Игорь, Аня. Т.к мы едем с вторыми половинками, то решили ехать на машине. Варианта было два, пассат Б2 и патриот 12 года в рестайлинге.
Работа у меня такая, что часто бываю за тысячи км от Москвы, так и на этот раз смог вернуться всего за 9 часов до запланированного выезда. К моменту прилета в Москву мы ровным счётом ничего не подготовили, ни авто, ни одежду, ни еду. Был только план в голове по расчету заправок на пути следования и предполагаемое место ночлега.
План такой: За пару часов меняем жидкости в мостах и двигателе, меняем свечи. Решаем как мы едем, через Питер или через Вологду (разница +200км если через Питер), проезжаем 1000-1300км и только в светлое время суток и ночлег проходит в Карелии. Заправка каждые 500-600км. С собой канистра на 20л бензина. Трос, запаска, рем комплект для колес, свечи, масло, компрессор уже есть. Палатки, плита (огромное спасибо Илюхе!), теплая одежда собранны. Еды берем на 2 дня, остальное покупаем в Мурманске.
Как все вышло: с заменой жидкостей и шприцовкой провозились до часу ночи, потом поехали в метро за продуктами и всяким барахлом типа топоров и тд. Провозились до 3 утра и под конец ничего не купили. Было принято решение дождаться открытия Ашана в 8 утра и закупиться там.
Приехав домой, решил ехать через Вологду, распечатал маршрут, посмотрел фото дорожной обстановки на трассе р21 "кола", приятно удивился и пошел собирать вещи. К 5 утра я спал.
7 утра - зверски хочу спать, но подымаю 5-ю точку и начинаю сбор, прозваниваю ребят. Оказалось они опаздывают. Ну с кем не бывает? Решено встретиться в магазине. Худо бедно, но в 10 утра мы встречаемся в магазине(Москва - пробки) закупаемся, паркуем одну из машин, перекидываем вещи и о чудо, мы выезжаем!!! На часах 13:21 и мы в среду стоим в центре Москвы на садовом! но уже в нужном вправление!
 
КОХДата: Пятница, 12.08.2016, 10:11 | Сообщение # 5
Главный модер всея форума
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1431
Награды: 17
Репутация: 31
Статус: Offline
Ууууу ( так это автопробег (
 
mau72Дата: Пятница, 12.08.2016, 22:20 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1149
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
КОХ, да это автопробег!у меня не получилось с ребятами поехать на мопедке wink
 
Форум » Общий » Отчеты о поездках » Москва - Териберка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

О сайте

Сайт и форум для общения поклонников и владельцев YAMAHA Majesty. Добро пожаловать!

Мини-чат

Опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 131

Реклама





Присоединяйтесь!

Присоединяйтесь!

Последние комментарии

Свежие фотографии
Показать все

Теги

34b2 (2)
Yamaha (1)
yp400 (1)


ТОП пользователей



zzzКОХzanozaadminmau72ЛОМастерsamhakinenVicheslawMaximka46